Отчет о работе

Центр Ротко отметил пятилетний юбилей новыми выставками и шоу фонтанов (ФОТО) 17 21.04.2018

Вчера Центр Марка Ротко отметил свой первый юбилей - 5 лет с той знаменательной даты, когда он открыл свои двери для всех любителей и знатоков искусства.

ПБК: КНАБ отчитался о работе 08.02.2016

Антикоррупционное бюро отчиталось сегодня о своих успехах в работе за прошлый год. В целом руководитель КНАБа Ярослав Стрельчонок – доволен. Финансы партий проверяются, а население всё больше доверяет подотчетному ему ведомству. Ещё одно достижение – только 22% латвийцев готовы дать взятку, чтобы решить возникшую проблему.

Депутаты Даугавпилсской думы отчитались сами перед собой 05.05.2015

На заседании Даугавпилсской думы 30 апреля депутаты утвердили отчёт о своей работе в 2014 году. Вопросов у народных избранников не возникло, документ был утверждён единогласно.

Руководство Даугавпилсского края удивилось количеству благодарных жителей в волостях 1 28.04.2015

Как уже сообщалось ранее, чуть больше месяца руководство Даугавпилсского края выезжало во все 19 волостей на традиционные встречи с местными жителями.

В Резекне предприятия самоуправления отчитались за прошлый год 25.03.2015

На основании годовых отчётов за 2014 год, обобщена информация об итогах деятельности 11 предприятий самоуправления в прошлом году. Большинство резекненских предприятий самоуправления закончило 2014 год с прибылью, которая, в основном, будет направлена на дальнейшее развитие предприятий.

Страуюма: мои министры работают как единая команда 11.02.2015

Премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма, отчитываясь в среду о работе, проделанной возглавляемым ею правительством за первые 100 дней, сказала журналистам, что министры работают как одна команда и что подавать в отставку она не собирается.

Коммунальщики надеются, что сэкономленные средства позволят привести в порядок больше улиц Даугавпилса 1 24.04.2014

На заседании Даугавпилсской думы 24 апреля народными избранниками был утверждён отчёт о работе Управления коммунального хозяйства (УКХ) Даугавпилса.

Управление спорта Даугавпилса предложило думе за высокие достижения награждать спортсменов с особыми потребностями 1 17.04.2014

На заседаниях Финансового комитета и Комитета по вопросам образования и культуры 15 апреля депутаты рассмотрели отчёт о работе Управлении спорта (УС) в 2013 году и обсудили проблемы спортивной сферы города.

Проблема зарплат педагогов Даугавпилса остаётся одной из главных 17.04.2014

В ходе обсуждения отчёта о работе Управления образования Даугавпилса в 2013 году на заседаниях комитетов Даугавпилсской думы 15 апреля руководитель учреждения Марина Исупова сообщила, что число учащихся в Даугавпилсе снижается очень незначительно, а вопросы зарплат педагогов и улучшения материально-технической базы образовательных учреждений остаются наиболее важными.

Даугавпилсская краевая дума не разделяет идеи городской платить друг другу за кружки по интересам 16.04.2014

В ходе рассмотрения отчетов Управления образования и Управления спорта на заседаниях комитетов городской думы руководство Даугавпилса высказало идею рассмотреть возможность о выставлении соседским самоуправлениям счетов за детей, которые занимаются в кружках и спортивных секциях города.

В Даугавпилсе хотят пополнить бюджет за счёт соседских детей? 1 16.04.2014

15 апреля, при рассмотрении на заседаниях комитетов Даугавпилсской думы отчётов Управления образования и Управления спорта, руководством города была высказана идея обобщить информацию о том, сколько детей из других самоуправлений занимаются в кружках и спортивных секциях города, после чего рассмотреть возможность о выставлении соседским самоуправлениям счетов за их детей.

Латгальский Зоосад продолжает работу для того, чтобы переместиться в крепость 14.04.2014

Презентуя отчёт о работе Латгальского зоосада в прошлом году, руководитель учреждения Михаил Пупиньш сообщил, что Латгальский зоосад в 2013 году оставался популярным местом для посещений как жителей города, так и туристов со всей Латвии, а также из-за границы.

Управление соцдел Даугавпилса обязали внепланово отчитаться о своей работе в этом году 11.04.2014

После того, как на заседании Социального комитета 10 марта руководитель Управления соцдел Даугавпилса Бенита Силиня предоставила депутатам основную информацию о работе учреждения за прошлый год, председатель комитета Петерис Дзалбе поручил к следующему заседанию подготовить доклад о работе УСД за первые месяцы этого года.

Отчёт муниципалов: рост количества протоколов и снижение числа обращений горожан 2 10.04.2014

Так как при рассмотрении отчёта о работе Муниципальной полиции на заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы 3 апреля начальник учреждения о работе стражей порядка подробной информации не озвучил, предлагаем нашим читателям самостоятельно сделать выводы на основании указанной в отчёте статистической информации.

БПБК отчитается о проделанной работе 11.03.2014

Во вторник, 11 марта, Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией отчитается о результатах работы в 2013 году.